
Vollständige Spezifikationen
| Netzwerkunterstützung | |
|---|---|
| 2G-Bänder | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Technologie | No cellular connectivity |
| Markteinführung | |
| Angekündigt | 2024, August 13 |
| Status | Available. Released 2024, August |
| Gehäuse | |
| Material/Verarbeitung | Glass front, plastic back, zinc alloy frame |
| Abmessungen | 50.6 x 44.6 x 11 mm (1.99 x 1.76 x 0.43 in) |
| SIM | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Compatible with standard 20mm straps |
| Gewicht | 55 g (1.94 oz) |
| Displaydetails | |
| Auflösung | 320 x 320 pixels (~316 ppi density) |
| Größe | 1.43 inches |
| Typ | AMOLED |
| Betriebssystem & Chipsatz | |
| OS | Moto Watch OS |
| RAM und Speicher | |
| Speicherkartenslot | No |
| Intern | Unspecified storage |
| Audio | |
| 3,5-mm-Klinke | No |
| Lautsprecher | Yes |
| Konnektivität | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Positionierung | GPS |
| Radio | No |
| USB | No |
| WLAN | No |
| Weitere Features | |
| Sensoren | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| Strom & Akku | |
| Typ | Li-Ion 300 mAh |
| Sonstiges | |
| Farben | Glacier Silver, Phantom Black, Rose Gold |
| Preis | About 110 EUR |
Häufig gestellte Fragen
Das Motorola Moto Watch 120 läuft auf Moto Watch OS.
Motorola Moto Watch 120 hat eine Dicke von 55g, 11mm thickness.
Motorola Moto Watch 120 verfügt über 300 mAh.
Unspecified storage storage, no card slot
Released 2024, August
Die Displayauflösung von Motorola Moto Watch 120 beträgt 320x320 pixels.
Das Display von Motorola Moto Watch 120 hat eine Größe von 1.43".














